30 июля в Аграрном университете Северного Зауралья пройдет День открытых дверей

День открытых дверей

Аграрный университет организовал виртуальный День открытых дверей для всех, кто хочет получить профессию или продолжить образование, а также для тех, кому интересно развитие аграрной науки.

На какие направления подготовки и какие профессии в аграрном образовании и науке Тюменского региона можно подать заявления уже сейчас? Стоит ли ориентироваться на средний проходной бал прошлого года? Сколько бюджетных мест в этом году? Как изменились условия приема документов в университет в связи с коронавирусом?

В прямом эфире выступят ректор ГАУ Северного Зауралья Елена Бойко и ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Бирюков. Любой желающий сможет задать вопросы и получить на них оперативные ответы на официальных страницах университета в социальных сетях.

Аграрный университет уже во торой раз в эту приемную кампанию проведет подобную встречу. Если обычно на день открытых дверей приходило 300-400 абитуриентов, то в виртуальном формате 4 июня смогли задавать вопросы более 3000 человек. 

30 июля состоится прямая трансляция в соцсетях:

В ВКонтакте - https://vk.com/pkgausz, на главной странице аккаунта "Абитуриент ГАУ Северного Зауралья #мойвыборгаусз"

В Одноклассниках - https://ok.ru/gauszlive

на YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCoND9ou4tN1yAQCR2FqyMNQ на канале ГАУ Северного Зауралья

На этих страницах будет возможность посмотреть запись события. Кроме того, здесь можно оставить свои комментарии и вопросы, на которые оперативно ответят специалисты вуза. 

На связь с приемной комиссией при необходимости можно выйти по телефону 8 (3452) 290100.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments