Культура

  • С чего начинается Родина?

    • 23 января 2019, 07:10

    В структурном подразделении Переваловской средней школы прошел виртуальный познавательный квест по родным уголкам Тюменского района «С чего начинается Родина?» под руководством А.Г.Вальковской.

  • Гран-при у боровчан

    • 22 января 2019, 09:00

    Ансамбль "Вивашки" из Боровской детской школы искусств "Фантазия " завоевал Гран-при Международного фестиваля "Сибирь зажигает звезды".

  • Крещение в Боровском

    • 22 января 2019, 08:00

    19 января на территории муниципального образования поселок Боровский прошло празднование одного из главных православных праздников – Крещения Господня.

  • Посиделки в библиотеке

    • 22 января 2019, 07:00

    Луговская сельская библиотека и совет ветеранов провели Крещенские посиделки с детьми Луговской школы.

  • … С Богом в душе творить добро

    • 21 января 2019, 10:00

    Духовно-культурный центр – так мы называем место, где в селе Успенка расположены храм Успения Пресвятой Богородицы, краеведческий музей им. Г.Я.Сотникова, сельская библиотека, памятник погибшим воинам.

  • Богандинку ждет революция… Театральная!

    • 18 января 2019, 11:00

    Богандинский дом культуры на старте нового грандиозного проекта! Третий год учреждение реализует фестиваль «Богандинские имена».

  • Полицейский Дед Мороз!

    • 18 января 2019, 08:00

    15 января 2019 официально завершилась Всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз», в которой сотрудники МО МВД России «Тюменский» приняли активное участие.

  • Так рождаются звёзды!

    • 17 января 2019, 09:00

    В минувшие выходные в рамках гастрольного тура по Тюменскому району состоялся дебютный концерт начинающей артистки Натальи Александровой.

  • Какие Святки без гаданий!

    • 17 января 2019, 07:05

    В отделении дошкольного образования «Солнышко» Успенской средней школы 14 января прошел традиционный обрядовый праздник «Рождественские колядки».

  • Рождественские колядки

    • 16 января 2019, 08:00

    Славен январь месяц почитаемыми праздниками на Руси, богат обычаями, обрядами, приметами.

  • "Успех года 2018" в Андреевском

    • 14 января 2019, 11:00

    В канун Нового года в клубе посёлка Андреевский прошло мероприятие «Успех года – 2018».

  • Рождество объединяет

    • 10 января 2019, 10:00

    В светлый праздник Рождества Христова, в стенах Богандинского дома культуры состоялся концерт, который по традиции каждый год собирает на сцене творческие номера Дома культуры, школы искусств "Вдохновение" и воскресной школы Храма пророка Илии (с.Килки).