Мастеров своего дела ежегодно будут чествовать в Центре культуры и досуга «Премьера»

Браво работникам культуры

В рамках конкурса профессионального мастерства «Браво!», который в этом году стартует и планирует стать традиционным, определят лучших специалистов Центра по итогам работы за год.

Выявление лучших работников культуры, перспективных проектных работ, профессиональных сценарных материалов – задачи конкурса, в решении которых задействовано большое количество номинаций. Лучший театрализованный концерт, лучшая режиссерская работа, детская программа года, проект года, работник культуры в сценическом образе и многие другие номинации (их более 20!), заявленные конкурсом, позволят каждому специалисту показать себя с разных сторон своей многогранной творческой деятельности.

Формы и методы работы в большом поселке и маленьком селе имеют свои особенности и различия, потому оценивать участников конкурса будут в двух группах по численности жителей тех поселений, где работает тот или иной специалист. В первую группу вошли территории с населением от 3000 человек - это п. Богандинский, с.Онохино, с.Червишево, вторая группа включила в себя территории с населением до 3000 человек - д. Головина, Княжево, Леваши, Друганова, Б.Акияры.

Оценит конкурсные работы специальная комиссия, сформированная из числа руководителей "Премьеры", а также коллеги из других учреждений культуры Тюменского района. В работу комиссии поступят сценарии, пояснительные записки, фото- и видеоматериалы. Дополнительные баллы участникам будут начисляться за использование инновационных форм и методов работы, работу со средствами массовой информации, наличие отдельной страницы в интернет-пространстве, PR-деятельность в социальных сетях, а также наличие у конкурсанта документов, подтверждающих повышение квалификации.

Подведение итогов конкурса профмастерства пройдет на торжественной церемонии в последние дни уходящего года. Победители конкурса будут поощрены денежными премиями, дипломами и памятными подарками.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Культура"

comments powered by HyperComments