Готовимся к кросс-походу
- 28 сентября 2023, 07:00
- Общество
Подготовку к кросс-походу обсудили на Совете НКА татар Тюменского района. Провести кросс-поход планируется 30 сентября по маршруту «с. Чикча - лесной массив – с. Муллаши», общая протяженность пути составит 24 км.
Очередное заседание провел председатель районного Совета НКА татар Альберт Алтынгузин. В своей приветственной речи он поблагодарил коллег за участие в мероприятиях, посвященных 100-летию Тюменского района, и обозначил задачи на ближайший квартал.
В ходе заседания также обсудили организацию и проведение IV кросс-похода, посвященного 100-ой годовщине со Дня рождения кавалера ордена Славы трех степеней, Почетного жителя городов Тюмени и Ржева Хабибуллы Хайрулловича Якина. В юбилейный для района год организаторы готовят насыщенную программу.