В поселке Боровский поздравили с 23 февраля ветеранов Великой Отечественной

Живите долго, ветераны!

В поселке Боровский проживают два участника Великой Отечественной войны: Николай Щетков и Хамитулла Калиев.

Накануне Дня защитника Отечества глава муниципального образования п.Боровский Светлана Сычева и председатель советов ветеранов Нина Баженова совместно с волонтёрами Победы и юнармейцами навестили ветеранов Великой Отечественной войны и поздравили их с наступающим праздником.

Николаю Моисеевичу Щеткову и Хамитулле Калиеву под аплодисменты вручили поздравительные открытки от губернатора Тюменской области Александра Моора и от главы муниципального образования. Собравшиеся выразили искренние слова благодарности за Великую Победу и пожелали всего наилучшего многоуважаемым ветеранам.

Поздравления стали приятной неожиданностью для фронтовиков, сообщают специалисты муниципального образования. Удивление и радость были на их лицах. Они с удовольствием встречали гостей и были признательны за оказанное им внимание и помощь.

Николай Моисеевич и Хамитулла поделились с подрастающим поколением историями из жизни, рассказали, как совсем молодыми они ушли на фронт и призвали любить и защищать Родину.

Ветераны передали поздравление с наступающим мужским праздником российским военнослужащим, сражающимся за мир без нацизма, за нашу землю, и пожелали вернуться с Победой живыми к своим семьям, родным и близким.

comments powered by HyperComments