Глава Тюменского района встретилась с журналистами региональных СМИ

Встреча с журналистами

  • 01 февраля 2023, 13:19
  • Пресс-служба Главы района
  • Общество

Глава Тюменского района встретилась с журналистами региональных СМИ. На пресс-конференции 30 января присутствовали представители ведущих печатных и сетевых СМИ региона, социальных медиа.

Встречу посвятили юбилейному году: рассказали, с какими итогами подошли к 100-летию района и как планируется отметить такую красивую и важную дату. Пресс-конференция стала первой в эстафете юбилейных мероприятий, которые пройдут в течение всего года.

Светлана Владимировна поздравила с прошедшим Днем печати работников СМИ и поблагодарила за совместную продуктивную работу. Поздравительные адреса глава района вручила директору-главному редактору "Информационно-издательского центра "Красное знамя" Тамаре Некрасовой и Инне Михайловской, шеф-редактору телеканала "Тюменское время".

На пресс-конференции были подведены важные итоги прошедших пяти лет, представлены планы юбилейных событий и даны ответы на насущные вопросы.

В завершении символический кубок рекордов Тюменского района Тамара Некрасова передала председателю районной Думы Валентину Клименко, ведь следующее масштабное юбилейное событие – день Тюменского района в областной Думе 10 февраля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments