Спорт

• Доставка зрителей на чемпионат по биатлону

• 28 марта 2019, 07:00

Оргкомитет чемпионата России биатлону, который состоится в центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 28 марта по 2 апреля, сообщает о запуске трансферных рейсов.

• Ембаевский боксер привез золото из Литвы

• 27 марта 2019, 16:53

Спортсмен из села Ембаево Тюменского района Айрат Муслимов стал победителем юниорского международного турнира по боксу в Вильнюсе.

• Школьники посоревнуются на фестивале ГТО

• 25 марта 2019, 07:00

Областной зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди школьников 13-17 лет пройдет в Тюмени с 25 по 27 марта.

• Под знаком шахмат

• 22 марта 2019, 09:02

В Каскаре прошел шахматный турнир, посвященный пятилетию воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

• Привезли три десятка медалей

• 22 марта 2019, 08:07

Переваловские спортсмены привезли с Кубка России по тхэквондо наград больше, чем ожидали.

• Серебро - в Каскару

• 22 марта 2019, 08:00

Воспитанницы спортивной школы из с. Каскара Тюменского района заняли второе место в первенстве области по волейболу среди девушек 2003-2004 годов рождения.

• На рекорд!

• 22 марта 2019, 07:00

Флешмоб по сдаче нормативов ГТО «На рекорд» начнется на Цветном бульваре Тюмени 24 марта в 12 часов.

• Яркие победы боровчан

• 20 марта 2019, 09:00

Спортивные итоги 2018 года подвели в поселке Боровский Тюменского района. В рамках традиционного праздника «Спортивная элита» наградили лучших спортсменов и тренеров муниципалитета.

• День здоровья

• 13 марта 2019, 11:00

На зимнем Дне здоровья, который прошел в Богандинке 10 марта, занятие по душе мог подобрать для себя и взрослый, и ребенок!

• Сельские спортивные игры

• 11 марта 2019, 07:00

В марте центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» будет принимать IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры.

• Золото "Успенки"

• 07 марта 2019, 09:09

Женская волейбольная команда «Успенка» из Тюменского района завоевала золотые медали Чемпионата Урала - зонального этапа Чемпионата России по волейболу среди женских команд 1 лиги.

• Лыжня закаляет характер

• 05 марта 2019, 14:15

Эта Всероссийская лыжная гонка стала самым масштабным по количеству участников и географическому охвату спортивным праздником России. В этом году в нем приняли 73 региона страны.