Глава Тюменского района Светлана Иванова: "В своих рабочих поездках по всегда обращаю внимание на текущее содержание дворов и улиц"

В каждой территории свои особенности

  • 04 августа 2023, 10:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В каждом муниципалитете Тюменского района в теплые месяцы стараются сделать как можно больше по благоустройству территории.

Средства в бюджете поселений планируют заранее, определяют необходимые работы: покос травы, озеленение, замена ламп уличного освещения и установка новых фонарей, сбор и вывоз мусора и обустройство контейнерных площадок, содержание мест захоронения и другие.

В каждой территории, конечно, есть свои особенности. Так, в Салаирке в этом году обновляют ограждение кладбища, в Мальково и Кулаково требуется снести расселенные аварийные дома, в Чикче установили видеонаблюдение на детской площадке, а в Кулаково открыли новую детскую площадку.

- В своих рабочих поездках по району всегда обращаю внимание на текущее содержание дворов и улиц, - рассказала Глава Тюменского района Светлана Иванова. - Радуют глаз чистые ухоженные территории, цветники, а особенно приятно, если к красоте и порядку приложили руки местные жители: ребята из отрядов главы, сотрудники предприятий и организаций, наше старшее поколение.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments