«Бриллиантовые» юбиляры Путиловы из Червишевского МО

"Бриллиантовые" юбиляры

Семья Путиловых из Червишевского муниципального образования отметила юбилей семейной жизни - 60 лет!

Семейная пара зарегистрировала брак 13 мая 1963 года.

Сергей Владимирович проработал более 40 лет водителем и дежурным механиком очистных сооружений в санатории "Сибирь". Екатерина Галактионовна около 40 лет проработала учителем начальных классов.

За длительную и добросовестную работу Владимир Родионович награжден медалью за освоение залежей целинных земель. Екатерина Галактионовна награждена за выдающиеся успехи в развитии образования, способствующие новым достижениям педагогической науки, положительно влияющие на интеллектуальное развитие общества. "Отличник народного просвещения". Супруги имеют звание "Ветеран труда".

Сейчас семья Путиловых принимает участие в общественной жизни муниципального образования: участвует в массовых и праздничных мероприятиях, проводимых на территории муниципалитета, занимается садоводством и огородничеством.

Супруги в браке родили и достойно воспитали троих сыновей.

Владимир Родионович и Екатерина Галактионовна помогают воспитывать внуков и правнуков.

Семья Путиловых служит примером для молодого поколения.

Администрация Червишевского МО желает "бриллиантовым" юбилярам долгой совместной жизни!

К поздравлениям присоединилась депутат Думы тюменского муниципального района Светлана Александровна Трофимова. Уважаемые Екатерина Галактионовна и Владимир Родионович, от всей души поздравляю Вас с заслуженной наградой! Здоровья вам, долгих лет жизни!!Пусть ваши дети и внуки радуют вас вниманием, любовью и заботой!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Червишево"

comments powered by HyperComments