Глава Тюменского района С.В. Иванова: "Наш долг сегодня – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за свою страну"

С Днем Победы!

Уважаемые ветераны! Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днем Победы!

9 мая – священная дата для всех поколений россиян. Этот день дорог всем нам, потому что он – частичка личной истории каждой семьи. Он символизирует доблесть защитников Отечества, их сплоченность и силу народного духа. Вот уже 78 лет  этот день остается самым значимым и великим в истории нашей страны.

Мы безгранично благодарны ветеранам, участникам трудового фронта за то, что они сделали для своей Родины, будущего своих детей. Низкий вам поклон и спасибо за Победу!

Наш долг сегодня – свято хранить память о людях, отдавших жизнь за свою страну, и приложить все усилия, чтобы участники сражений, труженики тыла, дети войны сегодня жили достойно и ни в чем не нуждались. Уверена, все вместе мы сможем окружить их заботой, подарить внимание и тепло сердец не только в праздник, но и каждый день.

Дорогие друзья! Пусть этот светлый майский праздник навсегда остается в наших душах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас радостью и желанием жить и трудиться на благо родной земли, нашего любимого Тюменского района!

Глава Тюменского района С.В. Иванова

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments