Светлана ИВАНОВА: "1 Мая – это праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, своей Родины"

Уважаемые жители Тюменского района!

Поздравляю вас с праздником весны и труда – Первомаем!

Весна всегда символизировала обновление и стремление к лучшему, а созидательный и добросовестный труд был и остается залогом успешного развития каждого человека, коллектива и общества.

1 Мая – это праздник тех, кто ежедневным трудом создает благополучие и процветание своего дома, своей Родины. В год 100-летия Тюменского района мы отдаем дань уважения нашим труженикам: дорожникам и строителям, хлеборобам и животноводам, педагогам и врачам, сотрудникам правоохранительных органов и спасательных служб, предпринимателям и специалистам информационных технологий – все они вложили свой труд, свои знания и умения в процветание нашей родной земли, в те достижения, которыми мы сегодня гордимся.

Пусть Первомай откроет новые горизонты для реализации ваших возможностей, поставленных целей, проявления творческих и других личностных качеств, которые обеспечивают успех в работе.

В этот праздничный день от всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях, весеннего настроения и светлых надежд!

Светлана ИВАНОВА, глава Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments