Стартует конкурс арт-объектов к столетию Тюменского района

Изюминки к юбилею

Конкурс «Я люблю Тюменский район» среди муниципальных образований столичного, посвященный его столетию, пройдет с 20 января по 5 августа этого года.

Конкурс организован администрацией района, а его куратором выступает управление жилищно-коммунального хозяйства.

К созданию и реализации креативных идей приглашаются жители, коллективы, предприниматели и организации. Воплощение в жизнь творческих инициатив предполагает совместное создание арт-объектов, которые гармонично впишутся в общественное пространство муниципального образования, а в дальнейшем станут точками притяжения не только для жителей, но и для гостей территорий.

Участники конкурсов могут представить работы, выполненные в любой технике и из любых материалов, созданных с учетом природных, ландшафтных, исторических и других особенностей местности. А главное, такие композиции должны способствовать развитию комфортной среды и создавать атмосферу праздника.

Сделаем район-юбиляр еще краше!

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться в положении.

comments powered by HyperComments