На экранах города Тюмени появились добрые новогодние послания

Фото: vk.com/clubbrsmrog

Добрые новогодние послания

В Тюмени запустили новогоднюю акцию. Горожане увидят добрые послания на разных экранах города. Акция проходит в рамках новогоднего проекта «Дарю».

— Каждый день у нас есть то, за что можно быть благодарным. Но мы не всегда это замечаем, так бывает. Наша команда решила сочинить милые и добрые послания, которые подарят веру во что-то светлое и хорошее, а также укажут, что иногда счастье заключается в самых простых и базовых вещах. Так важно иметь и сохранять опору внутри себя, ведь если хочешь поддерживать других, ты сам должен держаться прямо, — рассказала редакции "КП-Тюмень" Юлия Саначина, руководитель мультицентра "Контора пароходства".

 Экраны с трансляцией запущены по адресам: Республики, 61 и 155а, 50 лет ВЛКСМ 46, Герцена, 94, Орджоникидзе 63а, 50 лет Октября, 14, Первомайская, 100 м до ж/д вокзала, в районе пересечения с Товарным шоссе. А также на экране "Тюмень каток" около мультицентра "Контора пароходства".

Кроме того, в мультицентре на набережной Медиацентр молодежной политики области установит "Куб добра", куда можно принести взрослую и детскую одежду, обувь, полотенца и постельное белье, канцелярию в хорошем состоянии.

comments powered by HyperComments