Результаты работы в этом году и планы на будущее обсудили предприниматели Тюменского района

Фото: vk.com/rayontyumenskiy

Бизнес: итоги и перспективы

  • 23 декабря 2022, 10:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Последнее в этом году заседание Совета по развитию малого и среднего предпринимательства и инвестиционной политики прошло в администрации Тюменского района.

С представителями бизнеса встретилась глава района Светлана Иванова. Она подчеркнула, что предприниматели вносят большой вклад в развитие и процветание столичного. "Благодаря вашей инициативе и трудолюбию в Тюменском районе появляются новые предприятия, вы даете новые рабочие места, формируете бюджеты муниципальных образований, делаете все, чтобы жизнь в нашем общем доме – Тюменском районе – была комфортной и счастливой", - обратилась к коллегам Светлана Владимировна.

Глава района отметила гостей праздника заслуженными наградами. Почетные грамоты получили представители ИП Воронова Алена Михайловна, предприятий "СибБурМаш" и "Орион", предприниматели Ирина Катерушина и Виктория Границина.

Участникам встречи презентовали новый для района документ - инвестиционный профиль, а также рассказали о территориальном брендинге, различных примерах развития брендов на селе и в малых городах, инструментах и экономическом эффекте этого развития.

Завершило встречу предновогоднее поздравление от Деда Мороза, знаменующее начало следующего этапа, новый виток развития существующего бизнеса и реализацию новых идей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments