«Елку желаний» в Тюменском районе украсили шары с именами и загаданными на Новый год желаниями

"Елка желаний" исполняет мечты

  • 23 декабря 2022, 11:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Предприниматели, аграрии и промышленники Тюменского района исполнили новогодние желания ребят.

"Елку желаний" в столичном снова украсили шары с именами и загаданными на Новый год желаниями. Традиционная акция проходит не первый год, в этот раз "волшебники" помогут дедушке Морозу приобрести подарки для 10 детей с ограниченными возможностями здоровья, многие из которых  – из многодетных семей. 

Глава Тюменского района Светлана Иванова исполнит желание Артема Волкова из п. Богандинский. Мальчик мечтает о железной дороге. Его земляк Костя Охотников и житель Якушей Иван Толстой мечтают о смартфоне. Их желание исполнится благодаря  Александру Шарию (компания "Бисквитный двор") и Елене Острягиной (завод "Стеклотех).

Получить в подарок планшет мечтают Замир Сайфутдинов из. П. Андреевский, Полина Краснова из Червишево, Арина Пашнина из Криводанова. Желание ребят осуществится благодаря компании "Тюменьнеруд", АО "ПРОДО Тюменский бройлер" и заводу "Сиббурмаш".

Мечту Яны Усольцевой из Боровского о велосипеде исполнит ТК "ТюменьАгро", кресло-мешок Полине Кокориной из п. Богандинский подарят Дед Мороз и компания "Орион". Крестьянское хозяйство "Пчела" подарит электромобиль Амиру Тухватуллину из д. Якуши, а "Птицефабрика "Пышминская" порадует Машу Сидорчук  и ее семью из Перевалово сертификатом на посещение аквапарка.

В ближайшие дни семьи ребят навестит Дед Мороз и каждому вручит подарок, ведь в Новый год мечты должны сбываться!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments