Дополнительный дачный маршрут запустили по Тобольскому тракту в Тюмени

Дополнительный маршрут

Автобус маршрута № 142 будет ездить три раза в день и заезжать в соседние сёла. Таким образом будут обслуживаться три маршрута: Тюмень - Каскара, Тюмень - Созоново, Тюмень - Борки.

Жители садового общества "Птицевод" отправились в Тюмень на автобусе по новому маршруту. Первый рейс ждали несколько лет. Добираться на общественном транспорте до дачи и обратно в город могут жители практически любого товарищества. Нужно лишь обратиться в Главное управление строительства по Тюменской области.

Дорогам в нашем регионе завидуют многие. Только вот проехать по ним с комфортом могут не все. Для многих садоводов, у которых нет личного авто, добраться до своего общества достаточно проблематично. Загородные маршруты есть далеко не везде.

Инициативные дачники товарищества "Птицевод" годами добивались того, чтобы к ним ходил автобус. Недавно здесь расширили дорогу, установили остановочный комплекс и подготовили площадку для безопасного разворота общественного транспорта.

Для того, чтобы решить транспортную проблему дачников, нужно усовершенствовать путь и расписание уже имеющегося рейса или ввести новый.

Автобус маршрута № 142 будет ездить в садовое общество по три раза в день и заезжать в соседние сёла. Таким образом будут обслуживаться три маршрута: Тюмень - Каскара, Тюмень - Созоново, Тюмень - Борки.

Кроме того, в регионе запустили автобус Тюмень - Ялуторовск, который по пути заезжает в населённый пункты – в дополнение к прямому рейсу.

comments powered by HyperComments