Андрей Турчак отметил вклад Тюменского района в оказание помощи жителям Донбасса

Благодарность за помощь

  • 08 июня 2022, 14:01
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак отметил вклад Тюменского района в оказание помощи жителям Донбасса.

Андрей Артюхов, секретарь Тюменского регионального отделения партии, первый заместитель председателя областной Думы вручил главе столичного Светлана Ивановой благодарность за неравнодушное отношение и бескорыстную помощь беженцам и жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Светлана Владимировна отметила, что эта благодарность – всем жителям района, работникам бюджетной сферы, предпринимателям и даже пенсионерам, которые проявили сочувствие, добросердечность и помогли: кто финансовыми средствами, кто продуктами и предметами первой необходимости. Члены общественной организации "Женщины России", например, собирали посылки и продолжают это делать.

В районе радушно встретили прибывающие с Донбасса семьи, помогли наладить мирный быт, организовали для детей возможность отдохнуть в лагерях.

"Это такой общий настрой у нас в районе – поддерживать людей, оказавшихся в трудной ситуации, – отметила Светлана Иванова. – Будем и дальше помогать, не за награду, хотя это очень приятно, а потому что иначе не умеем".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments