"Бессмертный автополк"
- 20 апреля 2022, 12:50
- Общество
Автор идеи Бессмертного полка, сопредседатель Центрального штаба движения "Бессмертный полк России" Геннадий Иванов обращается к жителям области с призывом объединиться и проехать на машинах с портретами ветеранов по улицам маленьких сел, деревень региона "Бессмертным автополком".
"Портреты победителей должны нас сопровождать в этот день повсюду", - уверен сопредседатель центрального штаба "Бессмертный полк России", автор идеи акции, тюменец Геннадий Иванов.
В 2022 году в Тюменской области шествие "Бессмертного полка" состоится онлайн и офлайн. Наконец-то мы возвращаемся к традиционному шествию "Бессмертного полка"
Эта акция призвана ещё раз напомнить нам, живущим сегодня, о той цене, которую заплатил советский народ в борьбе с фашизмом.










