Накануне нового года аграрии Тюменского района обсудили итоги и планы

Сельское хозяйство подвело итоги

  • 30 декабря 2021, 11:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В большом зале администрации Тюменского района прошло совещание АПК, в ходе которого участники обсудили предварительные итоги за 2021 год и наметили цели на следующий год.

Глава Тюменского района Светлана Иванова поблагодарила сельских тружеников за работу, пожелала здоровья и трудовых успехов в будущем году. Заместитель главы Тюменского района, начальник управления АПК Виталий Беспалов озвучил показатели за 2021 год. Он также обратил внимание на проблему с молодыми кадрами, которые неохотно идут на работу в агросферу.

Об изменениях в государственной поддержке предприятий АПК в предстоящем году рассказала заместитель директора Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Наталья Огородникова.

Светлана Владимировна, подводя итоги совещания, отметила, что несмотря на суровые условия уходящего года, сельскому хозяйству удалось добиться необходимых результатов, чтобы обеспечить регион продуктами питания.

В конце мероприятия состоялась церемония награждения лучших сотрудников по итогам развития отрасли агропромышленного комплекса Тюменского района за 2021 год. Им вручили благодарственные письма за весомый вклад в развитие сельского хозяйства.

В режиме видеоконференцсвязи работников АПК поздравил Дед Мороз и пожелал всего самого лучшего в новом, 2022 году.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments