Все муниципальные образования Тюменского района присоединились к празднованию Дня пожилого человека

Мои года - мое богатство

В осеннем календаре есть трогательная дата, когда хочется дарить тепло и благодарность, 1 октября – День пожилого человека. И сегодня с любовью и признательностью все муниципальные образования Тюменского района чествуют старшее поколение.

В честь этой даты проходят концерты, праздничные мероприятия, выставки, квесты и многое другое.

Так, в центре культуры и досуга "Премьера" в Богандинском на торжественном открытии фестиваля "На 55+" поздравили и наградили дипломами и благодарственными письмами самых активных представителей золотого возраста, отметили участников выставки-дефиле "Дачник-У-Дачник". Также прошел квест "Живём ярко", где виновники торжества слушали музыку, разгадывали кроссворды, смотрели интересные видеосюжеты и занимались физкультурой.

А в поселке Винзили праздничная программа стартовала с самого утра. Прозвучало много добрых и тёплых поздравлений в адрес старшего поколения от главы муниципального образования Елены Оспиповой. Хорошим настроением на весь день старшее поколение заряжали на мастер-классах, вокально-игровом интерактиве "Народное караоке", а на "Площадке здоровья" рассказывали гостям о профилактике сахарного диабета, гипертонии и их профилактике.

Праздник получился очень душевным и ярким.

comments powered by HyperComments