Тюменским старшеклассникам расскажут, как найти дело своей жизни

Как выбрать дело всей жизни?

29 ноября в онлайн-режиме в Тюмени пройдет Семья&RocketForum online, одна из частей которого будет полностью посвящена подросткам, их проблемам и кумирам.

С 14:45 по тюменскому времени в эфире на YouTube-канале форума выступят модный режиссер театра и кино, тюменец по рождению Данил Чащин; в прошлом тоже тюменка, бьюти-блоггер и успешный дизайнер бренда вечерней одежды obsession Анна Герасимова; известный психолог из Санкт-Петербурга Никита Карпов и лучший хакер по версии Ozon на международной площадке HackerOne Алексей Томилов.

"Сегодня я являюсь совладельцем и техническим директором Rebrandy.co. К своим победам отношу запуск федеральных стартапов "Столики.ру", "ГдеЗапчасть", "Rebrandy.co"; то, что являюсь не только лучшим хакером по версии Ozon, но и добрым хакером. А еще я никогда не сдаюсь и с удовольствием научу этому ребят! - смеется Алексей. - Расскажу, как в девять лет я познакомился с компьютером, и что из этого вышло. Почему не получил высшее образование и какие выводы сделал из этого факта. Объясню, для чего я пошел в предпринимательство и как справлялся с ответом "нет".

Лекция Алексея Томилова "Как я стал добрым хакером и заработал на этом" завершает RoketForum для подростков в 16:15.

Все мероприятия форума бесплатны для его участников.

comments powered by HyperComments