Продукцию Тюменского района сегодня можно купить со скидкой

На ярмарке - только лучшее

Около 150 ярмарочных площадок работают 1 июля в Тюмени. Покупателям предложили продукцию 60 тюменских производителей по ценам в среднем на 25-30 % ниже, чем в магазине.

Как всегда на ярмарках, здесь присутствует продукция сельхозпроизводителей из Тюменского района. 

Торговая марка "Троекурово" Тюменского бройлера" презентовала тюменцам новинку летнего сезона 2020 – замаринованное в горчичном соусе куриные бедра на шашлык, рассказала старший продавец "Тюменского бройлера" Оксана Лукиянова. 

У агрофирмы "Русич" сегодня чаще всего берут мелколистовой иван-чай, хотя многие пожелали попробовать его с добавками – например, с чабрецом и шиповником. Тут же можно приобрести варенья с кедровыми орешками и шишками. 

– Очень нравится на ярмарке – здесь можно представить товар, привлечь больше покупателей, пообщаться с ними. Очень многие остаются довольными, – рассказала продавец компании "Русич" Елена Столешникова. 

Новыми и уже знакомыми вкусами порадовала кондитерская фабрика "Квартет". 

Сластены не пройдут мимо тюменского пломбира. Сегодня топовый продукт ООО "Ландис" отпускают по 40 рублей, тогда как обычно такое мороженое стоит  порядка 55-62 рубля. 

Товаропроизводители отметили несомненную выгоду от проведения ярмарки "Время Побед", ведь можно было прорекламировать продукцию и привлечь нового покупателя. Но главным экспертом торговли здесь оказались сами тюменцы, которые с удовольствием покупали продукты впрок по низкой цене. 

   

comments powered by HyperComments