Всего порядка 300 юных жителей Тюменского района приняли участие в традиционной «Елке главы»

sun9-70.userapi.com
| Фото: sun9-70.userapi.com

Главная елка района

  • 31 декабря 2019, 09:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

В центре культуры и досуга «Вернисаж» в п. Винзили прошла традиционная «Елка главы Тюменского района»

sun3-12.userapi.com

Дети столичного, проявившие себя в учебе, творчестве или общественной деятельности, стали гостями праздника. Это победители и призеры всероссийских, областных олимпиад, спортивных соревнований, различных конкурсов и конференций, участники форума "Шаг в будущее", а также победители районного конкурса на изготовление елочных игрушек.

sun3-13.userapi.com

Всего порядка 300 юных жителей Тюменского района приняли участие в настоящем костюмированном маскараде, где смогли пообщаться с героями произведений "Волшебник изумрудного города", "Приключения Буратино", "Снежная королева", "Конек-горбунок", а также героями древнегреческих мифов и легенд.

sun3-13.userapi.com

На празднике ребята смогли поучаствовать в гонках радиоуправляемых машинок, сделать праздничное селфи в фотокабине, окунуться в атмосферу различных мастер-классов и творческих локаций, блеснуть в дефиле своими маскарадными костюмами.

sun3-11.userapi.com

Кульминацией праздника стало поздравление детей от главы Тюменского района Светланы Ивановой, которая отметила, что здесь собрались юные жители столичного, которые плодотворно трудились в 2019 году, а значит, достойны самых высоких наград за свое упорство, целеустремленность, трудолюбие и, конечно же, талант! Светлана Владимировна пожелала ребятам и впредь блистать на звездном небосклоне Тюменского района и прославлять столичный своими успехами и достижениями!

sun9-6.userapi.com

Затем ребята отправились на просмотр спектакля от молодежного театра "Ангажемент" - "День рождения Снегурочки".

Организаторы благодарят аквапарк "ЛетоЛето" за предоставленные купоны со скидкой для всех участников мероприятия.

sun3-10.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Светлана Иванова"

comments powered by HyperComments