Накануне Дня Тюменского района в областной думе депутаты регионального парламента побывали в компании "Бисквитный двор"

"Бисквитный двор" принимает поздравления

В рамках мероприятий в честь столетия Тюменского района началось награждение предприятий и организаций, для которых 2023 год – тоже юбилейный.

Свое 25-летие отмечает кондитерская компания "Бисквитный двор", что находится в поселке Московский. В 1998-м она начиналась с небольшого цеха по изготовлению тортов. Позднее здесь стали выпекать хлеб и хлебобулочные изделия, а затем производить полуфабрикаты. Сегодня ассортимент "Бисквитного двора" - 40 видов тортов и пирожных, более 50 видов хлеба и сдобной выпечки, а также полуфабрикаты: пельмени, вареники, манты, чебуреки, пироги и пирожки, сэндвичи и т.д. Продукция реализуется в фирменных кондитерских-пекарнях и в магазинах крупных торговых сетей Тюменской и Свердловской областей.

В "Бисквитном дворе" побывали депутаты областной Думы, глава "столичного" Светлана Иванова и председатель Думы Тюменского района Валентин Клименко. Для них устроили экскурсию по многочисленным цехам предприятия, а затем состоялась церемония награждения сотрудников компании благодарственными письмами областной и районной Дум.

Заместитель председателя областной думы Наталья Шевчик выразила признательность коллективу "Бисквитного двора" за профессионализм и вклад в экономику области и вручила Благодарственные письма председателя регионального парламента.

Председатель районной Думы Валентин Клименко наградил руководителя "Бисквитного двора": Александр Шарий не только эффективно руководит предприятием, но и активно участвует в жизни Тюменского района, является депутатом сельской думы, занимается благотворительностью, поддерживает участников СВО и их семьи.

Выезд депутатов состоялся в преддверии Дня Тюменского района в областной Думе: он пройдет 10 февраля.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Московский"

comments powered by HyperComments