Представители Тюменского района заняли призовые места на конкурсе на лучшего организатора работы спортивной школы

Фото: vk.com/osdusshor

Победа во всех номинациях

В Тюменской области завершился конкурс на лучшего организатора работы спортивной школы. Представители района заняли призовые места.

Конкурс проходил с 16 мая по 17 июня. За звание лучших боролись 19 специалистов сферы физической культуры и спорта из Тюмени, Тобольска, Ишима, Голышмановского городского округа, а также Абатского, Ишимского, Казанского, Тюменского, Уватского, Упоровского и Юргинского районов.

Представители "столичного" заняли призовые места во всех трех номинациях.

Так, Олег Прокопьев стал лучшим в номинации "Заместитель директора", Андрей Досаев занял второе место в номинации "Директор", Мария Гараева – второе место в номинации "Старший инструктор-методист, старший методист, инструктор-методист, методист".

Все трое работают в детско-юношеской спортивной школе Тюменского района.

Победителей и призеров конкурса отметят дипломами департамента физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области и денежными призами.

Помимо этого, победители регионального этапа примут участие в XII Всероссийском конкурсе на лучшего работника спортивной школы, который пройдет в заочном формате с 15 сентября по 1 октября 2022 года в Москве.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments