Мы в вас верим!

  • 15 февраля 2017, 08:00
  • Мария КОРАБЛЁВА
  • Спорт

15 февраля стартуют губернские игры «Тюменские просторы». Район проводил на эти престижные соревнования свою сборную команду.

Соревнования в зачёт XXVI зимних сельских спортивных игр Тюменской области пройдут в этом году в Тобольске и Увате. Около тысячи представителей всех городов и районов примут участие в 11 видах спорта.

Спортсмены Тюменского района будут состязаться в охотничьем биатлоне, мини-футболе, лыжных гонках (мужчины и женщины), баскетболе, шахматах, семейных стартах, полиатлоне, хоккее. В нашей сборной 67 спортсменов. Среди них те, кто уже не однажды участвовал в подобных играх, но есть и новички. Некоторые команды существенно обновили свой состав, появились новые тренеры.

По традиции проводы прошли в администрации района. Спортсменов напутствовали глава "столичного" Светлана Иванова, её заместитель Виталий Беспалов и председатель районной думы Валентин Клименко.

Тренеры доложили, что к соревнованиям подготовились основательно и настрой у спортсменов – только на победу.

А в завершение члены нашей сборной, не нарушая годами сложившийся порядок, дважды сделали коллективных снимок: один в зале, другой – на крыльце администрации.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments