Школьники Тюменского района приняли участие в конкурсе «Школьная столовая будущего»

Школьная столовая будущего

Обучающимся 9-11 классов школ Тюменского района представилась уникальная возможность участвовать в конкурсе «Школьная столовая будущего». Организатор конкурса - комбинат питания ООО «Магия вкуса».

Как видят наши школьники идеальную школьную столовую, какие идеи предлагают для её усовершенствования? Что необходимо для того, чтобы дети с радостью бежали в школьную столовую, какие блюда должны быть в школьном меню? Ответы на эти и другие вопросы нашли творческое отражение в конкурсных работах учащихся.

Команда экспертов от "Магии вкуса" по достоинству оценила работу участников конкурса, и, как результат, ученики Пышминской и Княжевской школ заняли 1 место и выиграли замечательный приз – подарочный сертификат номиналом 5000 рублей на посещение боулинга! Также классы обеих школ были награждены грамотой за 1 место.

Все участники конкурса искренне благодарят компанию "Магия вкуса" за представленную возможность открыть новые перспективы, проявить себя, реализовать свой творческий потенциал в столь важном мероприятии и награде, которая дала возможность оценить свои силы и выявить возможности дальнейшего роста, позволила подняться еще на ступень выше к самосовершенствованию!.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments