Одобряю позицию правительства
- 21 апреля 2022, 07:02
- Общество
Депутат Думы Заводоуковского городского округа Сергей Рыкованов: "Санкции со стороны Запада россияне почувствуют, но не так, как надеялись те государства, которые их вводили".
"Целиком и полностью одобряю позицию нашего правительства и действия Вооруженных Сил России. Считаю их своевременными и целесообразными. Спецоперация поможет не допустить распространения коричневой чумы дальше, в том числе на территорию Российской Федерации. Пропаганда нацизма, внедрение его идей в юные умы в дальнейшем могло повлиять на обороноспособность нашей страны".
Санкции сплотят страну и граждан России, дадут толчок к развитию своего производства, как следствие появятся новые рабочие места, в том числе в разрезе сельхозпроизводства. Импортную сельхозтехнику заменят отечественные комплексы.