На должность главного врача Тюменской областной больницы №19 назначен Мигран Мартиросян

В Тюменском районе новый главврач

  • 05 июля 2021, 08:40
  • Департамент здравоохранения
  • Общество

Приказом директора департамента здравоохранения Тюменской области на должность главного врача ГБУЗ ТО «Областная больница №19» (Тюменский район) назначен Мигран Мартиросян.

2 июля новый главврач был представлен коллективу и приступил к работе.

Мигран Эдуардович Мартиросян закончил Тюменскую государственную медицинскую академию в 2001 году по специальности "Лечебное дело", ему была присвоена квалификация "Врач".

Свою медицинскую деятельность Мигран Эдуардович начал в 1998 году в должности медбрата в Городской больнице г.Ишима. После окончания Академии в течение года был врачом-интерном в Приморско-Ахтарской ЦРБ им.Кравченко, а затем работал врачом-акушером-гинекологом в Ишимской центральной городской больнице.

В дальнейшем в должности заместителя главного врача по ЭВН, а затем и.о. заместителя главного врача по ОМР ММАУ "Городская поликлиника № 6" зарекомендовал себя как грамотный и инициативный руководитель, способный правильно расставлять приоритеты и успешно достигать намеченные цели.

С 2019 года Мигран Мартиросян возглавлял ГАУЗ ТО "Городская поликлиник № 4", где проявил себя в качестве грамотного организатора, талантливого руководителя, который готов взять на себя ответственность в решении сложных и принципиальных вопросов. Коллеги Миграна Эдуардовича говорят о нем, как о человеке, способном вести за собой коллектив, вдохновлять на реализацию самых сложных планов и проявлять искреннее неравнодушие в укреплении здоровья жителей вверенной территории.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Медицина"

comments powered by HyperComments