Губернатор Тюменской области Александр Моорв День влюбленных пожелал пронести любовь через десятилетия, а тем, кто еще не встретил вторую половину, найти ее

Пронести любовь через десятилетия

В Тюменском районе немало прекрасных супружеских пар. Об одной из них рассказал в своих аккаунтах в социальных сетях губернатор области Александр Моор.

"В чем секрет семейного счастья? Ответ на этот вопрос для себя точно знают Людмила Александровна и Владимир Егорович Вальковские.

Прожив месте 61 год, они говорят, что самое важное - уважать друг друга, уметь договариваться и подставить плечо, когда это нужно.

Как женатый человек я полностью согласен. Они встретились в далеком 1959 на танцах, в Червишево, где жила Людмила. Владимир родом из соседнего Онохино, в то время недавно вернулся из армии. Оба хорошо танцевали и сразу понравились друг другу.

Через год, в морозный январский день, сыграли свадьбу.

Желаю всем, кто сегодня рядом с любимым человеком, пронести счастливые отношения через десятилетия, а тем, кто еще не встретил вторую половину, обязательно найти свою любовь!2 - пожелал губернатор.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Александр Моор"

comments powered by HyperComments