Школьников Тюменской области приглашают на бесплатные образовательные смены «Сириуса»

"Сириус" приглашает

Школьники Тюмени и Тюменской области могут принять участие в бесплатных образовательных программах «Сириуса».

Набор на некоторые направления уже стартовал. Ученикам надо подать заявку, в некоторых случаях – прикрепить документы с результатами выступления в олимпиадах и профильных состязаниях, а также пройти конкурс.

В настоящее время заявки принимаются по трем направлениям:
• Программа "Ноябрьская химическая образовательная программа" для учеников
9-11 классов, заявку нужно подать до 20 сентября:
https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena715/3461
• Программа "Алгоритмы и анализ данных" для учеников 9-10 классов, заявку нужно подать до 30 сентября: https://sochisirius.ru/obuchenie/nauka/smena728/3525
• Программа "Литературное творчество: "Поэзия" для учеников 8-11 классов, заявку нужно подать до 5 октября: https://sochisirius.ru/obuchenie/literature/smena672/..

"Самое важное на таких сменах – среда, в которую ты попадаешь. Здесь собираются школьники со всех уголков страны, педагоги, которые умеют разжигать пламя знаний, реализуется программа, которая 100% помогает стать лучше. И мы с гордостью можем сказать, что ученики нашего региона – активные участники смен "Сириуса". Каждый год десятки школьников отправляются в Сочи на образовательные смены по тем направлениям, которые им нравятся больше всего, и возвращаются с отличными результатами", – рассказала руководитель Центра по работе с одаренными детьми "Новое поколение" Татьяна Вешкурцева.

Все смены будут проходить на базе ОЦ "Сириус" в Сочи.

Уточнить условия участия можно на официальном сайте "Сириуса" и у экспертов центра "Новое поколение" +7 (3452) 59-76-03, 8-995-092-66-59 newgen.tmn@gmail.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments