Врач тюменской областной больницы № 19 Ольга Ракова удостоена нагрудного знака «Отличник здравоохранения РФ».

Тюменскому врачу вручена министерская награда

Ольга Ракова работает в ОБ №19 десять лет. Сначала была врачом-неврологом, а с 2011 года - заместителем главного врача по медицинской части. Не раз получала почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ и благодарственные письма.

Ольга Ракова с благодарностью вспоминает годы учебы в Тюменском медицинском институте и замечательных педагогов, вкладывавших сердце и душу в воспитание будущих врачей. Она признательна пациентам, коллективу больницы за высокую оценку своего труда.

Награду Ольге Николаевне в канун празднования Дня медицинского работника вручил главный врач больницы Андрей Патрикеев. "Это почетная ведомственная награда, которую вручают за многолетний плодотворный труд, профессиональное мастерство и высокие личные достижения в области здравоохранения, подготовки медицинских кадров, науки", - прокомментировал главврач Патрикеев. Областная больница №19 активно реализует все направления национального проекта "Здравоохранение" в Тюменском районе. Здесь внедряются цифровые и  бережливые технологии, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

Отличник здравоохранения Российской Федерации Ольга Ракова главной задачей медработников "столичного" считает обеспечение каждого жителя Тюменского района качественной  медицинской помощью в соответствии с современными стандартами обследования и лечения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Славим человека труда"

comments powered by HyperComments