В Тюменском районе строят соцобъекты, появление которых стало результатом рейтингового голосования граждан

Строят соцобъекты

  • 29 июня 2020, 11:00
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

Сразу несколько социальных объектов, появление которых стало результатом рейтингового голосования граждан в 2018 году, строятся сейчас в столичном.

Готовится к торжественному открытию спорткомплекс в с. Мальково, он был готов еще весной встретить спортсменов и любителей здорового образа жизни, но пандемия внесла коррективы.

Накрывают крышей здание новой школы в микрорайоне Молодежный д. Ушакова, крытый ледовый каток в Винзилях обретает очертания, в фельдшерско-акушерском пункте с. Муллаши идут внутренние отделочные работы. В разработке находится проектная документация на строительство Червишевского стадиона, спорткомплекса "Олимпия" в Боровском, школы в п. Богандинский.

Напомним, что по итогам рейтингового голосования в районе построены новые дома культуры – в селах Богандинском и Борки; капитально отремонтированы детские сады в Чикчинском и Ембаевском муниципальных образованиях, корпус школы в с. Каскара; появились современные спортивные площадки – в п. Московский, п. Андреевский, селах Онохино, Салаирка, Созоново, Каменка, д. Нариманова; на новых игровых площадках комфортно детям в п. Новотарманский, селах Горьковка и Успенка; в новом сквере у ФАПа приятно отдыхать жителям с. Лугового.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Строительство"

comments powered by HyperComments