20 мая в Тюменской области выявлено 40 случаев заболевания коронавирусной инфекцией

40 заболевших

40 человек заболели коронавирусной инфекцией в Тюменской области за сутки по данным на 20 мая.

Всего с начала пандемии зарегистрирован 1267 случаев заболевания COVID-19. Зарегистрировано семь смертей от коронавируса, у всех умерших имелись сопутствующие хронические заболевания.

За сутки выздоровели 63 человека, за весь период выздоровели 551.

709 пациентов получают лечение, среди них 4 ребенка.

Четыре пациента с новой коронавирусной инфекцией госпитализированы в реанимации, они подключены к ИВЛ.

Количество исследованных проб на наличие нового коронавируса увеличилось более чем на 4 900 проб за прошедшие сутки. По состоянию на 20 мая в Тюменской области проведено 137 121 тестирование на COVID-19.

В Telegram-каналах размещена информация о 20 беременных женщинах с положительными результатами на COVID-19, которые находятся в корпусе Перинального центра на ул. Энергетиков. Она не соответствует действительности!

На сегодня в Тюмени в Перинатальном центре, который находится на ул. Энергетиков, получают помощь две женщины с подтвержденной коронавирусной инфекцией, которые уже родили здоровых малышей.

Напомним, в Тюменской области действует обязательный масочный режим. Граждане при нахождении в общественных местах, в транспорте, магазинах, аптеках, при получении услуг и приобретении товаров должны носить маски. За нарушение этого требования предусмотрена административная ответственность в соответствии с КоАП РФ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Коронавирус"

comments powered by HyperComments