В Тюменском районе стартовало сразу два конкурса для школьников

Великой Победе посвящается

  • 27 апреля 2020, 09:00
  • Управление образования
  • Общество

К юбилею Победы в Великой Отечественной войне в Тюменском районе стартовало сразу два конкурса среди обучающихся 1-11 классов школ.

Районный конкурс компьютерной анимации "Великой Победе посвящается…" направлен на раскрытие творческого потенциала обучающихся через разработку авторских короткометражных мультипликационных фильмов, посвященных Великой Отечественной войне. В конкурсе могут принять участие обучающиеся школ Тюменского района как в составе команды, так и индивидуально. Работы принимаются не позднее 30 апреля по трем номинациям: "Кукольная анимация", "Scratch анимация" и "Анимированная открытка к 9 мая".

Районный конкурс макетов ландшафтных композиций "Клумба Победы" продлится до 15 мая и направлен на поиск и поддержку юных талантов в области ландшафтного дизайна. В конкурсе также обучающиеся могут участвовать индивидуально или командой до трех человек. Работы принимаются до 7 мая по номинациям: "Макет "Клумба Победы" в школьном дворе", "Макет "Клумба Победы" в парке", "Макет "Клумба Победы" в моем дворе".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments