Работников ЖКХ Тюменского района поздравили с профессиональным праздником

День работников ЖКХ

В большом зале администрации Тюменского района в торжественной обстановке поздравили с профессиональным праздником работников сферы ЖКХ столичного.

Его отмечают в третье воскресенье марта, поэтому слова признательности и поздравления в адрес работников прозвучали заранее.

Специалистов жилищно-коммунального хозяйства тепло поздравил заместитель главы района, начальник управления ЖКЖ Артем Чертов. Он отметил, что переоценить работу людей этой профессии сложно. Ведь труд коммунальщика круглосуточный, без выходных и праздников. От слаженной и бесперебойной работы ЖКХ зависит успешная деятельность предприятий и организаций, учреждений социальной сферы, уют в домах и квартирах.

Также слова признательности в адрес собравшихся прозвучали от заместителя Главы района, директора департамента имущественных отношений и градостроительства Сергея Гейнца, председателя Думы Тюменского района Валентина Клименко.

Самых достойных сотрудников отрасли на торжественном мероприятии отметили почетными Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Тюменского района.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "ЖКХ"

comments powered by HyperComments