В Тюменском Выставочном зале проведут строительный форум и выставку «Строительство и архитектура»

expo72.ru
| Фото: expo72.ru

Строительство. Выставка и форум

Выставка строительной техники, технологий, материалов и оборудования, современных архитектурных решений пройдёт с 11 по 17 марта в Выставочном зале.

А на строительном форуме в феврале центральной темой станут инновации в сфере строительства. Успех форума обусловлен, прежде всего, многолетним опытом его проведения и тем, что участвуют в нем лучшие представители строительного бизнеса - до 200 экспонентов из разных регионов России.

- Постараемся представить современный взгляд на строительство, - говорит генеральный директор АО "Тюменская ярмарка" Михаил Брудков. - Это касается как новых материалов, из которых возводятся здания, технологий, так и создания архитектурной среды. Ведь облик любого города формируют именно строители и архитекторы. И создаётся он на десятилетия, а то и на столетия. К Тюмени, которая развивается темпами, превышающими среднероссийские, это относится даже в большей мере. Приглашённые спикеры, в том числе, будут говорить именно об этом. И, конечно, ожидаем участия ведущих представителей тюменской строительной индустрии.

Благодаря усилиям "Тюменской ярмарки", при поддержке правительства области, в Тюмени существует хорошо отлаженная выставочная индустрия. Оставаясь крупнейшей в городе площадкой для проведения ярмарок, Выставочный зал в ближайшем будущем готов выступить в новом качестве, сообщает департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области.

- Сейчас рассматриваем возможность превращения Выставочного зала на время в аналог концертной площадки. Во всяком случае, такие предложения уже поступают, - говорит Михаил Брудков.

Общее количество выставочных мероприятий, проводимых в зале АО "Тюменская ярмарка", - до 50 в год. Количество участников –  около полутора тысяч. Ежегодно мероприятия "Тюменской ярмарки" посещает не менее 300 тысяч человек из разных городов России и зарубежных стран.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Строительство"

comments powered by HyperComments