Члены Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского района подвели итоги двухлетней работы

sun9-13.userapi.com
| Фото: sun9-13.userapi.com

На пути в большую политику

  • 21 октября 2019, 15:13
  • Пресс-служба Главы Тюменского района
  • Общество

На итоговом заседании Общественной молодежной палаты при Думе Тюменского муниципального района была подведена черта деятельности молодых общественников столичного.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель районной Думы Валентин Клименко, который дал высокую оценку деятельности молодежной палаты, поблагодарив всех собравшихся за работу в ее составе и за вклад в развитие района.

Перед молодыми гражданскими представителями выступил также заместитель руководителя Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" Юрий Чупахин. Высокий гость сообщил о подготовке к празднованию 75-летия Великой Победы, рассказал о реализации ряда проектов патриотической направленности, а также призвал ребят активнее включаться в общественную деятельность.

Присутствовавший на собрании заместитель начальника управления по спорту и молодежной политике Тюменского района Андрей Зобнинский заявил о том, что опыт, полученный ребятами за период работы в Общественной молодежной палате, бесценен. По словам Андрея Анатольевича, молодые общественники за это время приобрели опыт публичных выступлений, научились общаться на более высоком уровне, составлять проекты и выигрывать гранты.

Деятельность в Общественной молодежной палате стала очередной ступенью развития, которая была успешно преодолена. Общественная работа в целом предоставляет новые контакты и новый горизонт развития, она вырабатывает модель, готовящую ребят ко взрослой жизни. Поэтому не приходится сомневаться в том, что все грядущие испытания молодые общественники преодолеют с достоинством.

sun3-13.userapi.com

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Общественная палата"

comments powered by HyperComments