Студенческий центр Тюменской области решил по-своему отметить 75-летие региона

Студенты расскажут о Тюменской области в стихах и песнях

14 августа, в день юбилея, Студенческий центр приглашает горожан выступить с музыкальными и литературными номерами о Тюменской области.

Это могут быть произведения как известных, так и совсем неизвестных авторов. Любой исполнитель может стать ключевой частью вечера. Можно просто прийти и послушать песни в компании своих друзей.

- Про Тюменскую область никто не расскажет лучше, чем её жители, - уверена Екатерина Козеева, председатель Студенческого совета Тюменской области. - Поэтому мы приглашаем студентов вспомнить произведения Владислава Крапивина, Петра Ершова, Зота Тоболкина и многих других, а также представить авторские произведения. Поучаствовать и послушать творческие номера может любой желающий.

В августе 2019-го Тюменской области исполняется 75 лет. У нее богатая история достижений: научных, технических, творческих. Поэтому в честь дня основания области Студсовет решил вспомнить литературные и музыкальные произведения её жителей, а также работы, посвящённые региону, сообщает АиФ - Западная Сибирь.

Желающих принять участие в Творческом студенческом дне Тюменской области ждут в Студенческом центре Тюмени (ул. Семакова, 21) в 19 часов. Предварительно необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://vk.cc/9Fnudf.

Подробная информация - в официальной группе ВКонтакте: https://vk.com/studsovet72.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "75 лет Тюменской области"

comments powered by HyperComments