pp.userapi.com
| Фото: pp.userapi.com

Лекарь от Бога

Спасибо вам, Надежда Владимировна Бекова, за ваш нелёгкий труд, за ваше душевное отношение к людям, которые нуждаются в вашей помощи!

Когда человеку становится тяжело и больно, он обращается к врачу. Рано или поздно это случается с каждым. И как важно, чтобы в тяжёлые минуты рядом оказался настоящий профессионал.

Давно страдаю от хронической болезни, инвалид второй группы. Но состояние моё вдруг ухудшилось, поднялась температура, и я стал постоянно задыхаться. В поликлинику сразу не обратился. Решил, что простуда – дело известное, да и температура вскоре спала. А через день мне стало хуже, появились болезненные ощущения при дыхании, вот и пришлось идти на приём к врачу в поликлинику областной больницы № 19 к лечащему врачу Надежде Владимировне Бековой. Она срочно направила меня на рентгеноскопию, которая показала уже запущенную пневмонию.

Доктор сразу начала обзванивать больницы, но свободных мест нигде не оказалось.

На другой день терапевт назначила мне лечение в Луговском ФАПе, по месту жительства, и поставила на очередь в стационар Новотарманской больницы. Неделю по утрам мне ставили уколы в ФАПе, а вечером – на дому. Большое спасибо за помощь Рашиду Нигматуллину и его жене Надежде. Затем меня отправили на лечение в Новотарманскую больницу.

Очень благодарен, что у нас есть такой врач – Надежда Владимировна Бекова, доброй души человек, который старается помочь больным. Спасибо также персоналу Новотарманской больницы. Находится она в райском месте, где хвойный и берёзовый лес, где воздух чистый и целебный, что является большим подспорьем в лечении пациентов.

Спасибо вам, Надежда Владимировна, за ваш нелёгкий труд, за ваше душевное отношение к людям, которые нуждаются в вашей помощи! Вы добрый и честный врач, лекарь от Бога! Даже ваше имя даёт надежду на жизнь. Жители Кулаковского МО всегда очень хорошо и с уважением о вас отзываются. Это семьи Лошкаревых, Воронцовых, Шабуковых, Полуйковых и многие другие сельчане. Мы считаем, что вы достойны звания "Заслуженный врач России"!

Большое спасибо также вашей помощнице, медицинской сестре Людмиле Васильевне Харламовой. Она крутится, как белка в колесе, помогая вам в работе. Такая же, как вы, добрая и заботливая.

Хочу выразить благодарность и администратору поликлиники Нине Викторовне Тянутовой, которая обязательно поможет и даст нужные советы пациентам сразу при входе в поликлинику. Спасибо всем за доброту и уважение к людям. Низкий вам поклон!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Новотарманский"

comments powered by HyperComments