Порезал из за обоев

В Тюмени сотрудниками патрульно-постовой службы по горячим следам задержан житель Тюменского района подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

В городскую полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что 43-летней женщине причинили телесные повреждения.

После полученного сообщения на адрес, откуда госпитализировали потерпевшую, выехали стражи правопорядка. В результате полицейские по горячим следам задержали 36-летнего ранее судимого жителя Тюменского района. В ходе проверки установлено, что потерпевшая и злоумышленник являются сожителями. В день происшествия женщина находилась у себя в квартире по улице Пермякова вместе с возлюбленным и своей родной сестрой. Все трое занимались косметическим ремонтом. Уже за полночь сестра хозяйки квартиры ушла спать, а сожители решили употребить спиртное и продолжить оклейку обоев.

Около четырех утра между парой произошла ссора. Тогда подозреваемый схватил нож и нанес колото-резаное ранение женщине в грудную клетку. От шума проснулась сестра потерпевшей, которая вызвала медицинских работников.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Криминал"

comments powered by HyperComments