rayon72.ru
| Фото: rayon72.ru

"Стеклотех" увеличил выпуск продукции

  • 31 июля 2017, 08:22
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Почти 134 миллиона бутылок выпустили на заводе «Стеклотех» за первые шесть месяцев текущего года. Это на пять миллионов больше, чем за тот же период прошлого года.

По словам генерального директора завода Елены Острягиной, промежуточные итоги для "Стеклотеха" можно назвать положительными: "Многое удалось сделать. Поставили и уже работаем на третьей линии по производству облегченных бутылок. Это дало нам необходимое увеличение ассортимента, что в свою очередь дает надежду на рост продаж. Новая производственная линия вышла на полную мощность в июне, тестовый режим пройден, а поскольку у нас уже был подобный опыт, то справились с вводом в эксплуатацию раньше намеченных сроков".

Все свои производственные успехи на заводе связывают со стремлением быть современными. Здесь стараются идти в ногу со временем, следят за требованиями рынка. Руководитель предприятия с гордостью отмечает, что "Стеклотех" закрепил за собой имидж инновационного предприятия: "Мы уже не раз сталкивались с тем, что, задумавшим новинку заказчикам рекомендуют именно наш завод. Именно у нас можно воплотить фантазии дизайнеров в жизнь".

На "Стеклотехе" готовы к экспериментам, даже несмотря на то, что порой ради этого приходится идти на существенные затраты. Ведь когда идут испытания, одна из заводских линий не выпускает продукцию. "Тем не менее, эксперименты себя оправдывают - говорит Елена Острягина. – География наших продаж продвинулась вплоть до Дальнего Востока, а ассортименте за прошедшее полугодие появились три новые бутылки".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инновации"

comments powered by HyperComments