newsprom.ru
| Фото: newsprom.ru

Еще 500 рабочих мест!

  • 11 октября 2016, 11:00
  • Управление информационной политики
  • Экономика

Новый репродуктор птицефабрики «Тюменский бройлер» (группа ПРОДО) расположится в Каскаринском муниципальном образовании. По предварительным расчетам здесь будет создано около Новый репродуктор птицефабрики «Тюменский бройлер» (группа ПРОДО) расположится в Каскаринском муниципальном образовании. По предварительным расчетам здесь будет создано около 500 новых рабочих мест..

"В текущем году многое сделали на перспективу. Это часть стратегии развития "Тюменского бройлера". В частности готов предпроект на строительство репродуктора, - говорит директор птицефабрики Оксана Величко. - Хорошая предварительная подготовка документов гарантирует, что после начала строительных работ не было никаких проблем".

Новое предприятие будет отвечать самым современным требованиям к подобного рода сельхозпроизводствам. Трудно назвать точную стоимость репродуктора, поскольку цены на стройматериалы и оборудование постоянно меняются, но, по словам директора, точно можно сказать, что он обойдется в миллиарды рублей.

Сейчас на предприятии просчитывают все нюансы, от практически двукратного расширения производства до увеличения доли занимаемого рынка и роста потребления зерна с 50 до 80 тысяч тонн. Только после тщательных расчетов можно обращаться за кредитными ресурсами.

В этом году объем инвестиций на "Тюменском бройлере" составил 144 миллиона рублей, большая часть которых пошла на модернизацию птичников.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Тюменский бройлер"

comments powered by HyperComments