www.vsluh.ru
| Фото: www.vsluh.ru

Эффективный руководитель

Трудовая деятельность Сергея Рахимжановича Бисимбеева на АО «Тюменский бройлер» началась в 1982 году в должности инженера КОС и продолжилась в должности начальника цеха водоканализации.

Все 34 года его работы – это безупречное служение интересам предприятия, забота о непрерывном водоснабжении объектов птицефабрики и населения села Каскара.

Сергей Бисимбеев – очень грамотный, эффективный руководитель.

В процессе производственной деятельности обеспечивает полное и качественное выполнение цехом заданий по ремонту и ревизии систем водоснабжения и канализации корпусов откормочного производства бройлеров, принимает участие в проекте по освоению новых видов продукции КFС в установленные сроки.

Под его руководством в 2011 году в столовой установлена модульная водоочистная установка серии EFS по подготовке питьевой воды. Во всех птичниках установлены локальные системы очистки воды – грязевики и ферромагнитные фильтры. На канализационных очистных сооружениях установлена новая аэрационная система биологической очистки сточных вод "Полипор" в комплекте с турбокомпрессором.

Сергей Рахимжанович руководит мероприятиями по совершенствованию организации производства и его технологии, направляя основные усилия на дальнейшую автоматизацию производственных процессов, предупреждение аварийных ситуаций, экономию сырья и электроэнергии. Так, в 2014 году проведены инвестиционные работы по замене наружных сетей водопровода на полиэтиленовые трубы.

В 2015 введена система сигнализации работы скважин по добыче подземных вод на водоочистных сооружениях.

На протяжении последних лет проводятся работы по замене внутренних сантехнических систем водопровода и канализации при реконструкции птичников. Внедрена в работу система учёта питьевой воды и стоков новыми современными узлами учёта фирмы "Взлёт". На станции обезжелезивания проведена модернизация водоподъёмного оборудования на энергосберегающие технологии. В 2016 году проводятся работы по модернизации насосного оборудования.

Бисимбеев осуществляет постоянный контроль за соблюдением работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, внутреннего трудового распорядка. Представляет обоснованные предложения о поощрении отличившихся работников, например, при устранении аварийных ситуаций на сетях водовода Тюмень-Каскара в оптимальные сроки и без большого ущерба для предприятия.

Наряду с производственной, много внимания уделяет хозяйственной деятельности цеха. Эффективно руководит работой по повышению квалификации персонала. Комиссией предприятия, при участии Сергея Рахимжановича, проводится ежегодная учёба, тренировочные занятия и аттестация операторов очистных сооружений.

Личную профессиональную подготовку настойчиво совершенствует в системе корпоративных тренингов, проводимых холдингом " ПРОДО". Регулярно проходит обучение и аттестацию в органах Ростехнадзора как лицо, ответственное за исправное состояние и безопасную эксплуатацию оборудования.

При выполнении должностных обязанностей проявляет компетентность, обладает высокой работоспособностью. В сложной обстановке всегда действует правильно и быстро, способен в короткие сроки организовать подготовку и реализацию оптимальных решений, нацеленных на эффективное преодоление возникших проблем.

Доброжелательный и отзывчивый человек, в коллективе пользуется уважением и заслуженным авторитетом. Критику в свой адрес воспринимает по-деловому, недостатки в работе стремится устранять.

За высокие показатели в работе Сергей Рахимжанович Бисимбеев награждён Почётной грамотой главы района, департамента АПК Тюменской области.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Инвестиции"

comments powered by HyperComments