В клубе села Салаирка прошел юбилейный творческий вечер семьи Никиты и Дарьи Добрыниных

15 лет: только вперед!

17 февраля в Салаирском сельском клубе прошел юбилейный творческий вечер семьи Никиты и Дарьи Добрыниных.

Вот уже на протяжении пятнадцати лет их творчество дарит зрителям яркие, красочные номера, заряжает энергией и покоряет сердца даже самых требовательных зрителей. И так совпало, что хореографический коллектив "Жемчужина края" тоже в этом году отмечает своё пятнадцатилетие.  

Со сцены прозвучали поздравления от начальника управления по культуре Тюменского района Андрея Юрьевича Неугодникова, депутата Тюменского муниципального района и директора Центра технического творчества Татьяны Ивановны Машиновой, председателя Думы Новотарманского МО Нины Леонидовны Барановой, заместителя главы Новотарманского МО Анастасии Павловны Москвиной и директора ЦКиД "Калинка" Оксаны Александровны Коваленко. Все пожелали юбилярам творческих успехов, не останавливаться на достигнутом и быть примером для молодого поколения.

На протяжении всего вечера родители и участники коллективов благодарили своих руководителей за любовь к детям, профессионализм, мастерство и бесконечный творческий поиск.

Один за другим сменялись на сцене творческие номера. Всеми любимые русские народные, национальные и современные танцы никого не оставили равнодушными.

Юбилейный концерт – это определенный итог проделанной работы, это событие, вызывающее волнение и радость у выступающих, к нему наши артисты готовились очень тщательно и усердно.

Отдельное спасибо хочется сказать родительскому комитету, который активно помогал в подготовке концерта. Яркие костюмы, зажигательная музыка, калейдоскоп меняющихся образов – все это создавало атмосферу настоящего праздника!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Салаирка"

comments powered by HyperComments