Итоги XV Спартакиады трудовых коллективов Тюменского муниципального округа

atmr.ru
| Фото: atmr.ru

Спартакиада трудовых коллективов

В поселке Богандинский подвели итоги XV Спартакиады трудовых коллективов Тюменского муниципального округа.

Заключительные соревнования прошли в минувшие выходные в Спортивной школе №2. Спортсмены выявляли сильнейших в перетягивании каната и футзале.

В состязаниях по перетягиванию каната призовые места заняли:

1 место – команда АО "Сибнефтемаш";

2 место – команда ООО "ЭнергоТехСервис";

3 место – команда эко-парка "Тайга".

По результатам принципиальных футзальных матчей призерами стали:

1 место – команда ООО "ЭнергоТехСервис";

2 место – команда АО "Сибнефтемаш";

3 место – команда ООО "Сиббурмаш".

По итогам общего зачета победителем спартакиады стала команда ООО "ЭнергоТехСервис". Серебряными призерам стали спортсмены АО "Сибнефтемаш", бронза – у коллектива эко-парка "Тайга".

Заслуженные награды участникам вручила новый начальник управления по спорту и молодежной политике администрации Тюменского муниципального округа, мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике, олимпийская чемпионка Алла Важенина.

Яркую борьбу и спортивный азарт в ходе всей спартакиады проявила команда-дебютант – эко-парк "Тайга".

– Это был невероятно крутой опыт. В первую очередь, мы благодарны организаторам за возможность поучаствовать в этой спартакиаде. Времени по подготовку было мало в связи с большим объемом работы, ведь гостей в эко-парке всегда много. Несмотря на это, мы нашли время – тренировались 1-2 раза в неделю. Мы полны решимости двигаться дальше: больше тренироваться, соревноваться и соответственно побеждать, - поделилась корпоративный менеджер эко-парка "Тайга" Марина Казакова.

Поздравляем победителей и призеров юбилейной спартакиады!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments