"Серебро" в Шадринске
- 25 сентября 2025, 07:11
- Спорт
Команда волейболистов спортивной школы Тюменского района 2008–2010 годов рождения под руководством Ларисы Зиятдиновой, Елены Сидоровой и Максима Миниха завоевала серебряные медали на межрегиональном турнире в Шадринске, посвященном памяти Николая Шабарчина.
Боровские педагоги в соцсетях тепло поздравили воспитанников спортивной школы. Они отметили, что в составе команды выступили два ученика агротехнологического класса Артем Вахитов и Матвей Коротков, а также учащийся педагогического класса Егор Аникин и Иван Кукшин – из социально-экономического.
На протяжении всего турнира спортсмены показывали сплоченность, тактическую грамотность и волю к победе.
Представители Федерации волейбола Тюменской области также поздравили команду района с завоеванием серебра, отметив хорошую подготовку и волю к победе учащихся Мальковской школы Арсения Быкова и Ивана Пелевина. Вадима Гребенкина поздравили с индивидуальной наградой: по результатам игры в Шадринске он признан лучшим игроком.