Во всех населенных пунктах Тюменского района состоялись соревнования по самым разным видам спорта и для всех поколений

Спортивные каникулы

Жители Тюменского района не только хорошо погуляли в длинные новогодние каникулы, но и проведи эти дни с пользой для здоровья.

Во всех населенных пунктах – больших и малых – состоялись соревнования по самым разным видам спорта и для всех поколений. Вот только малая часть из них:

В Луговом – традиционная Рождественская гонка.

В Кулаково – турнир по регби.

В Горьковке – турнир по хоккею в валенках и товарищеский хоккейный матч.

В Каменке – "Северный волейбол".

В Мальково – Рождественский турнир по волейболу среди мужских команд и костюмированный турнир среди женских.

В Ембаево – волейбольный квест.

В Муллашах – лыжная гонка и турнир по мини-футболу.

В Новотарманском – соревнования по радиоуправляемым моделям аэросаней.

В детско-юношеской спортивной школе  – турнир по спортивной борьбе на приз Деда Мороза и Снегурочки, новогодний фестиваль дзюдо.

В Московском – товарищеский турнир по хоккею с шайбой, соревнования по авиамодельному спорту в классе F-2Dна призы Деда Мороза.

В Успенке – состязания по дартсу среди старшего поколения.

В Онохино – Рождественские веселые старты.

В Червишево – турнир поколений по баскетболу, футбольный матч в валенках, любители скандинавской ходьбы старшего поколения прошли "Тропой здоровья".

В Винзилях состоялся традиционный Рождественский семейный командный шахматный турнир, в котором приняли участие 8 семейных команд, и Рождественские лыжные гонки, закончившиеся чаепитием.

Отличный заряд бодрости и здоровья на старте нового года!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Физкультура и спорт"

comments powered by HyperComments