В поселке Винзили состоится матч звезд по хоккею Тюменского муниципального района

Все на хоккей!

Начало нового спортивного сезона на льду ознаменует матч звезд по хоккею Тюменского муниципального района.

Знаковое событие пройдет 21 октября в крытом ледовом катке СШ № 2 ТМР в поселке Винзили (60 лет Октября, 15Б). Начало в 12.00.

В товарищеском матче сыграют сильнейшие хоккеисты муниципальных образования Тюменского района, которые выступят в составе сборных команд "Восток" и "Запад". На лед выйдут победители и призёры Губернских игр в зачет зимних сельских спортивных игр Тюменской области, чемпионатов Тюменской области и Тюменского муниципального района, а также бывшие игроки хоккейного клуба "Рубин" - чемпионы Высшей Хоккейной лиги.

Предварит матч звезд мастер-шоу между командами "Восток" и "Запад". В конкурсных испытаниях спортсмены поборются в быстроте, меткости, маневренности. За победы в индивидуальных испытаниях игроки получат баллы, которые пойдут в зачет командам, и товарищеский матч начнется со счета по итогам конкурсной программы.

В завершении в честь 100-летия Тюменского района организаторы турнира торжественно передадут "Кубок рекордов" и символический альбом, в котором фиксируются эпизоды юбилейного года.

А для тех, кто не сможет посетить матч звезд, в сообществе "Здоровым быть модно" будет организована прямая трансляция этого события. Старт в 12.00. Подключайтесь!

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Здоровый образ жизни"

comments powered by HyperComments