Институт физической культуры ТюмГУ объявил набор на программу переподготовки

Программа переподготовки

  • 27 марта 2023, 07:00
  • Елена КАЛИЕВА
  • Спорт

В Институте физической культуры ТюмГУ начался набор на программу дополнительного профессионального образования «Тренер-преподаватель в сфере физической культуры и спорта».

Слушателем может стать любой желающий, имеющий либо получающий высшее или среднее профессиональное образование. Место проживания также не имеет значения, так как программа предусматривает очно-дистанционный формат обучения.

Стартует обучение в марте-апреле, по мере формирования группы. Программа переподготовки является уникальной.

– Она содержит стандартные классические подходы к обучению, опирается на результаты современных научных открытий в таких областях, как физиология человека, психология, педагогика, теория и методика физического воспитания и спортивной тренировки. Слушатели познакомятся с различными способами функциональной диагностики занимающихся, со способами планирования тренировочного процесса на основе интерпретации этих данных, а также с актуальными оздоровительными направлениями – нейрофитнес, animal flow и другими, – рассказал директор Института физической культуры Тюменского государственного университета Евгений Колунин.

Направить заявку или задать вопрос можно по электронной почте: ifk@utmn.ru По вопросам организации обучения обращаться по телефону: 8 (3452) 413888.

Фото ТюмГУ.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ "Образование"

comments powered by HyperComments